На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Макаренко-автор статейки,записной идиот.Коммунисты против...
  • vitaliy tabachenkov
    Чего я только что прочел? Николай Римский вывез наворованное у местных рабов золото в США еще в 1913. Создали ФРС. Дл...Кто устроил Февра...
  • Джеф
    И еще, приводить слова Ленина от  лета 1917, когда Россия уже разваливалась от безвластия, и сравнивать с годами, спо...Коммунисты против...

The Asia Times: Залужный - овощ или труп

Сегодня в телеграм наткнулся на такого рода пост на английском:

"Залужный, вероятно, убит или тяжело ранен. Его видео является «фейковым» и имеет много несоответствий.

Это также может отражать конфликт между Зеленским и военными на Украине — Asia Times.

https://asiatimes.com/2023/05/what-happened-to-ukraines-general-valerii-zaluzhny/. ".

И хотя этот пост в телеграм не слово в слово копирует стебовский пост от 26 мая, скрин, сделанный лично вашим покорным слугой, взят именно в Стебе, что, согласитесь, Друзья, говорит о том, что мы с Вами меняем Мир, раз нашими материалами пользуются

Что удивительно, Друзья, копнув чуть дальше Телеграм и перейдя по ссылке на известнейший англоязычный ресурс The Asia Times, ссылка которого указана в этом посте в телеграм, оказалось, что скрин взяли именно они, то есть The Asia Times.

Приятно осознавать, что Стеб читают в The Asia Times, и что посты Стеба, то есть наша с Вами работа не пропадает даром и скрины, выводы и прочая уходят на такие влиятельные ресурсы как The Asia Times.

Выводы в The Asia Times относительно Залужного, кстати сказать, такие же как и у вашего покорного слуги—"Залужный овощ или труп", разве что только описание сего момента сделано более культурным языком.

PS: Пост Стеба 26 мая:

На днях очередной пособник нацистов, какой-то там блогер выпустил очередное короткое видео, в котором снова появился бедолага Залужный.

И опять же, все те же проблемы- у этого "нового Залужного" явно карие глаза, а у старого явно голубые. Похоже, если это не очередной дипфейк, то это его двойник, забывший о таком изобретении как цветные линзы. Также обратите внимание, Друзья, на складки на лбу, да и на многое прочая.

Поставьте на место Залужного, главнокомандующего армией, к примеру, негра Остина, которого все потеряли. Вдруг он появляется в видео на 3 секунды, ничего толком не говорит и как идиот машет ручкой. Ну бред же.

Если нацистам приходится прибегать к подобным дипфейкам, то не должно быть никаких сомнений в том, что Залужный либо мертв, либо, что более вероятно, в овощном состоянии, когда показать его, не запятнав репутацию укро-вермахта, нет никакой возможности.

Ответ на загадку прост—либо Залужный овощ, либо он мертв. Все проще паренной репы.

https://t.me/Skuratoff_2_0/258...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх