На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Улена
    К сожалению, не так просто это сделать, как написать...А сегодня в завтр...
  • Светлана Зуева
    Руина проклята навеки!Известный украи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Эту мразь царева отправить домой на донбасс пусть воюет а не в моем Крыму сидит. Я помню когда эта гнида имела свой б...Никаких массов...

Без названия

Созвонился с батюшкой Андреем Павленко (https://t.me/riafan_everywhere/15313), который недавно обменивался вместе с вагнеровцами. Это он под контролем и по поручению офицеров ВСУ покрывал флагами РФ и ЧВК "Вагнер" гробы с летчиками-героями вагнеровцами (все флаги ему выдали всушники).
Перед обменом солдаты ВСУ, выстроившись в две колонны вдоль машины с гробами, сделали залп из оружия. Всё это происходило на украинской стороне - в Бахмуте (Артемовске). Всё как положено, когда отдают воинские почести героям.
Я обещал, что проверю эту информацию (https://t.me/olegtsarov/4389), и я проверил.

По словам батюшки, обычно к вагнеровцам в плену особое отношение: лечат, делают капельницы, не бьют.

Отец Андрей сидел в камере с моим сводным братом. Говорит, его много били и издевались. Миша ждёт обмена. У Миши серьёзные проблемы со здоровьем. Говорит, что если отправят на зону из СИЗО, то там его убьют. Вместе с Мишей там таких человек двадцать с лишним гражданских ждут обмена. У батюшки список.
Грустно всё...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх