На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Протоиерей Андрей Ткачёв: «Не надо думать, что мы этого не заметим и оставим безнаказанным»



Андрей Юрьевич Ткачёв, священнослужитель Русской Православной Церкви, митрофорный протоиерей, клирик храма Святителя Василия Великого в с. Зайцево, духовник молодёжного отдела Московской городской епархии РПЦ, известный проповедник и миссионер:

"Никто в России не сделал для антисемитизма больше, чем либеральные евреи, пишущие и говорящие гадости про русский народ.

Никто не сделал больше для роста ксенофобии, чем сами мигранты, которые пытаются наводить в России свои порядки, игнорируя наши обычаи и законы.

Никто не делает для роста гомофобии в России больше, чем геи, сосущиеся около наших храмов и глумящиеся над нашими святынями.

Но не надо думать, что мы этого не заметим и оставим безнаказанным. Вы сами слышали на Валдае: Россия будет идти путём современного консерватизма.

И однополый тверк на алтаре в эту концепцию не вписывается".



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх