На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    "Половина француз...
  • Алексей Тан
    Это начало! и хорошее начало.... зачинателем стала Якутия, они первые стали защищать права коренного населения своей ...«Список по-настоя...
  • Игорь Петров
    «Список по-настоя...

Депутаты Госдумы требуют лишить певицу Земфиру* всей недвижимости и автомобилей в России

Триггером данного решения стала, недавно выпущенная очередная антироссийская песня «PODNHA».

1

В одном из Телеграмм-каналов появилась информация, что депутаты Государственной Думы отправили обращение в Генеральную прокуратуру, в котором потребовали конфисковать все имущество рок-звезды.

Земфира* может потерять хорошее состояние, если суд удовлетворит заявление народных избранников. Сообщается, что в России певица бросила два автомобиля — BMW 325i за 900 тыс рублей и Mercedes-Benz C 200 4MATIC – который ей обошелся в 3 млн рублей.

2

В числе ее московских активов большая 2-х комнатная квартира в престижном районе столицы, недалеко от Парка Горького, на Фрунзенской набережной площадью более 80 м², ее цена приблизительно составляет 55 млн рублей, и пустующее нежилое помещение – 134 м² в Хорошевском районе. В квартире на данный момент никто не живет, но известно, что периодически там появляется клининговая компания.

Интересно, что когда Ксения Собчак прокомментировала новый статус Земфиры*, на нее набросилась патриотически настроенная певица Слава.

В Республике Башкортостан, это родина певицы, у Земфиры* осталось два дома, на участке около 800 м². Сейчас там проживают ее родственница и подруга матери, которая поселилась там после смерти родителей.

Релиз новой песни рокерши «не зашел» многим российским слушателям, судя по комментариям их возмутило не только русофобское содержание трека, но и его бездарность, наиболее культурно прозвучали:

«Полный отстой» и «Хотелось бы побольше связного текста»

На данный момент певица проживает в Париже с Ренатой Литвиновой. Недавно ее признали иноагентом. А Яна Поплавская предложила ужесточить меры в отношении беглых знаменитостей.

*-признана иноагентом в РФ.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх