На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Где прошел хохол-семи евреям делать нечего. Европа показала им кукиш? Пусть идут воевать за салю землю- будет им пото...Никаких массов...
  • Mike х
    Крупский (Ульянов) был большим мерзавцем и подлецомЗачем Ленин отдал...
  • Улена
    К сожалению, не так просто это сделать, как написать...А сегодня в завтр...

Михаил Мишустин сыграл на рояле и попал в мемы

1

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сыграл романс «Я тебя никогда не забуду» и угодил в мемы. В ролике вместо отрывка из рок-оперы «Юнона и Авось» чиновник играет «Куклу колдуна», саундтрек из «Сумерек», дворовую песню «Мурка» и мемный трек «Капибара».

Премьер-министр России Михаил Мишустин записал видеообращение к творческому вечеру, посвящённого композитору Алексею Рыбникову. На видео чиновник поблагодарил музыканта за вклад в российскую культуру и сыграл на рояле романс «Я тебя никогда не забуду» из рок-оперы «Юнона и Авось». Ролик с Мишустиным показали в эфире Первого канала.



Михаил Мишустин так вдохновенно играл, что привлёк внимание мемоделов. Интернет-пользователи стали гадать, что ещё мог бы сыграть премьер-министр. Например, в группе «Лентач» появилось видео с песней «Кукла колдуна» группы «Король и Шут», сыгранной на фортепиано.



Кажется, вместо романса «Я тебя никогда не забуду» в ролик отлично бы вписалась колыбельная для Беллы из фильма «Сумерки».



Также Мишустин мог бы сыграть версию для фортепиано дворовой песни «Мурка».



Песня Lipsi Ha рэперши Инстасамки, кажется, тоже органично звучит в вирусном ролике.



В тиктоке набирает популярность песня «Капибара». Версия для фортепиано приставучего трека о грызунах попала и в ролики с Мишустиным.



Кажется, ролик с Михаилом Мишустиным может стать новым музыкальным мемом.
источник

Даже интересно, кому адресован этот посыл: "Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду"?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх