На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Похоже и правда началось! Поздновато, но уж лучше позже, чем никогда.Российские погран...
  • Сергей Киселев
    На хрен они вообще нужны- после того, что они сделали а 90-е годы? А ещё и Крокус центр и многое др.?  Надолго ли это?Российские погран...
  • Сергей Киселев
    Кто эту дурь написал- ФИО? Инкогнито - значит неправда...Лукашенко говорил поОпять "мирные п...

Какой Брижит Макрон была в молодости: такой в прессе ее не видел почти никто!

По-настоящему публичной Брижит Макрон стала уже в довольно зрелом возрасте. Поэтому как именно супруга президента Франции выглядела в молодости, сегодня не знает почти никто.

1

В публичном поле Брижит Макрон начала активно появляться после 2017 года, когда ее молодой супруг Эммануэль стал президентом Франции, — на тот момент первой леди было уже за 60 лет. Сейчас мы регулярно видим новые фото жены французского лидера в прессе: на них она неизменно стильно одета, с идеально уложенной прической и всегда улыбчива.

Интересно посмотреть, какой Брижит была еще до своего знакомства с Макроном. В Сети можно найти совсем немного черно-белых кадров, на которых будущая первая леди предстает совсем юной. Увидев один из таких снимков 1975 года, на котором молодая Брижит позирует со своим первенцем, вы можете ее вообще не узнать!

2

Сложно поверить, что в момент, когда был сделан этот снимок, сам Эммануэль еще не появился на свет. Впервые они встретилась только в 1993 году: на тот момент Брижит было уже 40 лет. Она преподавала литературу, а Эммануэль посещал эти уроки и был одноклассником ее дочери.

Макрон уверяет, что влюбился в Брижит с первого взгляда. Она же первое время сопротивлялась чарам юного поклонника, но в 1994 году сдалась — так и начался их тайный роман. Супруг Брижит, в браке с которым родилось трое детей, был в ярости, когда узнал об этой связи. Развод он дал Брижит только в 2006 году.

Уже на следующий год Эммануэль сделал возлюбленной предложение руки и сердца, которое она с радостью приняла. С тех пор они практически не расстаются: первая леди опекает мужа дома и принимает активное участие в политической жизни страны.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх