На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Он же не один пользовался всей этой казной, были видимо люди рангом выше."Там не сотни мил...
  • Шеин Никита
    Дура татуированная!Обосралась, сиди тихо, "человек Мира"!Почему Ивлеева, и...
  • ninikooo Митусова
    Уничтожать до последнего неонациста!!! Какие переговоры?! О чем ?! С кем?!Опять "мирные п...

В Петербурге официант носил жетон с украинским флагом и был уволен после жалоб клиентов

В Санкт-Петербурге из местного бара уволили официанта, который носил жетон с символикой Вооруженных сил Украины. Об этом сообщили в группе заведения в социальной сети «ВКонтакте»

1

Инцидент произошел в баре DOSKI. За несколько дней до этого посетители бара пожаловались на сотрудника бара, у которого был жетон с изображением флага Украины и ВСУ.

«Приносим искренние извинения за ситуацию со значком официанта. Данный сотрудник уволен и больше не работает в нашем баре», — говорится в сообщении.


источник

Бгг. Пидорообразный толстожопый "збройник", безусловно, доставляет. Как-то быстро он заминжевался со своим жетончиком )) Его бы не увольнять надо, а призывать - и, в зависимости от гражданства - на ту или иную сторону фронта. Там пусть хоть обвешается жетонами.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх