На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Похоже и правда началось! Поздновато, но уж лучше позже, чем никогда.Российские погран...
  • Сергей Киселев
    На хрен они вообще нужны- после того, что они сделали а 90-е годы? А ещё и Крокус центр и многое др.?  Надолго ли это?Российские погран...
  • Сергей Киселев
    Кто эту дурь написал- ФИО? Инкогнито - значит неправда...Лукашенко говорил поОпять "мирные п...

Помочившегося на плакат ветерана ВОВ блогера отправили в СИЗО

Молодой человек, выложивший в интернет фото процесса справления малой нужды на стенд ветерана войны в столичном Измайлово, отправлен судом под стражу на два месяца.

https://t.me/breakingmash/29432


19-летний Матвей Юферов, накануне задержанный полицией по подозрению в публичном осквернение символов воинской славы России и оскорблении памяти защитников Отечества, отправился под арест.

Ранее молодой человек помочился на стенд, посвященный ветерану ВОВ Анатолию Фролову. Фотографию этого процесса блогер разместил в соцсетях.

2

Следственный комитет отреагировал на этот "перфоманс", возбудив уголовное дело по части 4 статьи 354.1 УК РФ. Юферова задержали. Теперь блогеру грозит штраф до пяти миллионов рублей или тюремный срок до пяти лет.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх