На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Эти 20-25-ть миллионов ввезенных в страну враждебных России ваххабитов всех национальностей, - это российский вариант...Национальность пр...

К берегам России придут волны высотой с трехэтажный дом

МЧС: у берегов Камчатки ожидается шторм с высотой волн до девяти метров.

1

В акватории Тихого океана прогнозируются высокие волны, высотой с трехэтажный дом, которые подойдут к берегам полуострова Камчатка. Об этом сообщается на сайте главного управления МЧС по российскому региону.

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в середине дня 28 марта ожидаются волны высотой 8-9 метров. Явление сохранится до конца суток 28 марта.

«Повышена вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями и повреждениями на судах», — говорится в сообщении ведомства.

9 марта на Камчатке за сутки произошло три землетрясения. Последнее зафиксировали в море рядом с юго-восточным побережьем полуострова, в 240 километрах от Петропавловск-Камчатского округа.
источник

У меня есть несколько вопросов, в связи с этим прогнозами "синоптиков": если ТАКОЕ придёт к берегам Камчатки, то ЧТО придёт к берегам Японии? И ЧТО от неё останется? Землетрясение в море... Не те ли самые глубоководные ядерные взрывы решили применить (и испытать) наши специалисты? Понятно, что об этом нам никто не сообщит. Но для Америки это будет вполне понятным посылом и намеком. И предупреждением - последним.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх