На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Похоже и правда началось! Поздновато, но уж лучше позже, чем никогда.Российские погран...
  • Сергей Киселев
    На хрен они вообще нужны- после того, что они сделали а 90-е годы? А ещё и Крокус центр и многое др.?  Надолго ли это?Российские погран...
  • Сергей Киселев
    Кто эту дурь написал- ФИО? Инкогнито - значит неправда...Лукашенко говорил поОпять "мирные п...

"ОНИ" здесь власть...

Цитата дня.
По поводу приговора Серебрянникову постараюсь коротко. Народ возмущается - как это так? Три года условно за хищение в особо крупных размерах (129 миллионов рублей), совершённое группой лиц? А вот так... Творческая "элита" объединилась в стаю и решительно отстояла своё право дербанить наш бюджет. Тут даже и обсуждать нечего.
Мне это дело интересно с несколько иной точки зрения. Если посмотреть на деятельность Серебрянникова и близких ему по духу "деятелей госсийской культуры", нетрудно заметить печать вырождения, лежащую на их облике и их "творчестве".

Однако пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал премьеру балета "Нуреев" мировым событием.

"Мировое событие"! В Большой театр завезли стадо макак, собрали там высокопоставленных российских чиновников, и обезьянки показали чиновникам свои жопы. И чиновники с серьёзным видом: да, это высокое искусство! Не все поймут, только элита, обладающая особо тонким вкусом.

Остаётся лишь изумляться, каким образом явным вырожденцам удалось так крепко зацепиться и за российскую сцену, и за российский бюджет? Почему российские чиновники вынуждены делать вид, что им нравится смотреть на паскудное глумление потенциальных переселенцев в Израиль над русской культурой? Или им действительно это нравится? Тогда дело совсем плохо...

Во всяком случае, Серебрянников был полностью уверен в том, что как "выдающемуся деятелю искусства" ему гарантирована полная неприкосновенность.
Можно понять ситуацию, когда умный, расчётливый преступник уровня Аль-Капоне или Япончика издевается над правосудием. Все всё понимают, а доказательств нет. Но Серебрянников и его подельники воровали тупо и нагло. И на суде этого не скрывали. Серебрянников заявил что-то типа "нас поставили в такие условия". Даже для вида - никакого раскаяния. Стопроцентная уверенность в безнаказанности. И полная победа, абсолютное торжество!

Вот уж действительно: "мы здесь власть!"
Как явные дегенераты с уровнем развития макаки, чешущей яйца в зоопарке на глазах у зрителей, смогли добиться ТАКОЙ власти, что их боится, перед ними жалко заискивает и верхушка российского чиновничества, и суд? Что с нами происходит?
Автор dima_piterski />
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх