На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Где прошел хохол-семи евреям делать нечего. Европа показала им кукиш? Пусть идут воевать за салю землю- будет им пото...Никаких массов...
  • Mike х
    Крупский (Ульянов) был большим мерзавцем и подлецомЗачем Ленин отдал...
  • Улена
    К сожалению, не так просто это сделать, как написать...А сегодня в завтр...

Мигранты из Средней Азии привносят в Россию свои правила "межвидового общения"

https://t.me/readovkanews/78217


МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. После массовой драки рабочих на стройке на востоке Москвы возбудили уголовное дело о хулиганстве, сообщили в пресс-службе столичного главка Следственного комитета.

Ранее в Telegram-каналах распространилось видео, как несколько десятков рабочих устроили потасовку на стройплощадке.
"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления… "хулиганство", — сказали в ведомстве.
В СК намерены установить всех причастных к драке, а также проверить ее участников на соблюдение миграционного законодательства.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 дек – РИА Новости. Полиция Петербурга задержала 9 мигрантов, которые, предположительно, устроили пьяную драку у кафе, где отмечали день рождения, сообщила пресс-служба регионального главка МВД РФ.
Как информирует ведомство, около 1.26 мск в воскресенье в полицию Красногвардейского района поступило сообщение о драке около кафе на проспекте Ударников, 17.
«
"Прибывшими на место происшествия нарядами полиции установлено, что 10 декабря… в кафе группа посетителей, граждан одного из среднеазиатских государств, праздновала день рождения. Между ними произошел конфликт, переросший в драку", - говорится в сообщении.

И так каждый день...

Надо учесть, что всего в Таджикистане всего 9,6 млн. населения, из них только официально в России более 2 млн. таджиков. А если посчитать с семьями. Политологи считают, что в Россию уже перебралось более трети населения этой "братской" республики. Демографических проблем у них нет, особенно с учетом российского социального пакета.

В Таджикистане, бывшей советской республике, осталось не более 35 тыс. русских. Остальных вырезали или вынудили уехать. Так давайте об этом помнить!





Что они здесь делают? Не могут без русских?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх