На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Непонятная статейка!?Правило «отдавайт...
  • Регина Толстоброва
    Но плохой хлеб тоже не хочется покупать дорого.Правило «отдавайт...
  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...

Страшной будет месть...

Цитата  дня.  Сначала    предыстория.
В  колгоспе  "Перемоги"  в том  самом сообществе   идёт  обсуждение   новости  "Зеленский попросил горсовет Одессы рассмотреть предложение о сносе памятника императрице Екатерине II".

Один  из  комментаторов   вопрошает: "А  шо,   других проблем  у  ВАЗеленского  нет?"
Ему  отвечает quai_du_temps

Ну, это проблема-то серьезная. Мы все почему-то не хотим это признать, хотя в глубине души понимаем. Это, знаете ли, как жить в отжатой квартире и не снять в спальне портрет убиенных тобой хозяев. Напрягает. Можно и умом тронуться. Разве же это не проблема? Она смотрит на них и каждую секунду говорит, что они здесь не по закону, не по справедливости, а просто бандюганы.Тут ещё и мистицизм добавляется, а украинцы к нему очень чувствительны. Смотрит мёртвая хозяйка с портрета, и кровь в жилах украинца стынет, понимает бесово отродье, что страшной будет месть :-)

АМИНЬ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх