На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Однозначно: БОЛЬШЕВИКИ СПАСЛИ РОССИЮ ОТ РАЗВАЛА после буржуазной  февральской революции 1917 года.Кто устроил Февра...
  • Юрий анин
    Только идиот не знает, что февраль сделали либералы и предали царя, а большевики начали удерживать власть и спасли го...Кто устроил Февра...
  • Юрий анин
    Кто устроил Февра...

В России предложили запретить показывать фильмы с сексуальными отклонениями

Для онлайн-кинотеатров в России могут ввести запрет на показ фильмов с «нетрадиционными сексуальными отношениями и сексуальными девиациями», написала 8 ноября газета «Ведомости» со ссылкой на материалы общественного совета при Роскомнадзоре.

1

Речь идёт о том, чтобы дополнить существующее законодательство запретом на распространение материалов с педофилией, эксгибиционизмом, садизмом и мазохизмом и включить их в реестр запрещенной информации. Кроме того, изменения могут быть внесены в закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», а также в статью закона о СМИ о недопустимости злоупотребления свободой массовой информации.

«Это пока лишь предложения», — сообщил один из участников заседания.

Другой собеседник, присутствовавший на заседании общественного совета, сообщил, что на встрече выступил глава Роскомнадзора Андрей Липов. Он напомнил о речи президента России Владимира Путина на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай». В ходе выступления глава государства назвал чудовищным внушение детям того, «что мальчик может стать девочкой и наоборот», способным сломать им жизнь.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх