На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В киевских аптеках ажиотаж и большие очереди

В украинских аптеках образовались очереди накануне введения новых правил продажи лекарств

1

На Украине образовались очереди в аптеки, сообщают местные СМИ. Это происходит накануне вступления в силу новых правил продажи лекарственных препаратов.

С 1 апреля в стране вводится программа "Е-рецепт", согласно которой все рецептурные препараты и большое количество медикаментов определенной дозировки можно будет приобрести только после посещения доктора и получения после приема электронного рецепта.

«В киевских аптеках ажиотаж и большие очереди», - отмечается в сообщении телеграм-канала издания "Страна.ua". Люди в больших объемах покупают лекарства, которые с завтрашнего дня будут отпускаться только по электронному рецепту. Согласно информации журналистов, больше всего киевляне скупают обезболивающее и "Корвалол".

Об очередях в аптеки Одессы пишет местное издание "Думская". Сообщается, что наиболее популярные лекарства уже раскуплены.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх