На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Что то большие сомнения что Лукашенко мог сказать такое.Что то выдернули из его выступления и отдельным текстом выста...Опять "мирные п...
  • Александр Лагуткин
    Серега, твоими бы устами....   Блин, да мы все этого ждем как минимум последние лет 70-т!Приговор доллару,...
  • Александр Лагуткин
    Россия богатая страна по сравнению с Европой. Нам не нужно покупать энергоресурсы у кого-либо.  У нас своя электроэне...Приговор доллару,...

Военные РФ применяют спецсредства полиции для "выкуривания" ВСУ из окопов

1

Российские бойцы применяют спецсредства полиции, чтобы "выкурить" военных ВСУ из окопов. Об этом сообщает Telegram-канал "Военкоры Русской весны".

https://t.me/RVvoenkor/41391


По информации канала, украинские солдаты все чаще жалуются, что российские бойцы применяют БПЛА с газовыми гранатами "Черемуха", которые состоят на вооружении у полиции.

"Так, в ЛНР ВСУшники сбили (квадрокоптер) Mavic 3, оснащенный системой сброса аэрозольной слезоточивой гранаты К-51", - пишет издание.

Отмечается, что человек, попавший в облако такого газа без средств защиты, не способен стрелять, поскольку руки рефлекторно тянутся к лицу, чтобы протереть глаза, также начинается кашель и слезотечение.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх