На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Делать такие же действия у нас в стране по их лекалам , а активы переводить в ЭмиратыСтранное английск...
  • ШКИПЕР
    Уберут ЗЕ , придет другой- не лучше. Те же уши , только вид сбоку.Матвийчук о «поку...
  • Сергей Киселев
    Покарать жестоко!Главный сегодн...

Новая инициатива властей: россиян предложили обязать покупать машину вместе с парковкой

3

В России должно быть введено правило одновременной покупки автомобиля и парковочного места. Такое мнение высказал заместитель председателя правительства Амурской области Павел Матюхин в ходе выступления на онлайн-сессии «Механизмы стимулирования строительства на Дальнем Востоке» Восточного экономического форума.

По словам чиновника, в России необходимо «кардинально пересматривать подход к парковочным местам». Матюхин предложил, в частности, сделать подход близким к японскому: если человек покупает машину, он обязан купить и парковочное место.

При этом важно одновременно развивать общественный транспорт и делать жилье по-настоящему комфортным, подчеркнул чиновник.

«Если в микрорайоне сосредоточены все объекты сервиса, конечно, отпадает необходимость иметь в семье две-три машины», — пояснил Матюхин.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх