На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Руина проклята навеки!Известный украи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Эту мразь царева отправить домой на донбасс пусть воюет а не в моем Крыму сидит. Я помню когда эта гнида имела свой б...Никаких массов...
  • Татьяна Хуторская
    Однозначно не пускать и гражданство не давать! Все, кто хотел приехать в Россию, уже давно здесь. Остальные очень стр...Никаких массов...

3 раза, когда пассажиры самолетов засняли на камеры, что не должны были видеть

Путешествия на самолете чаще всего проходят обыденно — на большей части маршрутов из иллюминатора видны лишь облака. Однако как минимум 3 раза авиапассажирам удалось заснять на видео явления, которые они вряд ли должны были увидеть.

1

На рейсе из Токио в Сеул, в апреле 2018 года, один из пассажиров спокойно наблюдал как раз за облаками. Мужчина решил сделать пару кадров и достал камеру как раз вовремя.

В бескрайней пелене белых облаков неожиданно появился четкий объект вытянутой формы. Видео набрало такую популярность, что реагировать пришлось министерству обороны Японии: здесь заявили, что понятия не имеют о предмете, а никаких испытаний в регионе не проводилось.

Пассажирка рейса из Лас-Вегаса в Талсу сняла не менее странное явление 6 февраля 2022 года. Быстрый объект темного цвета прошел через весь горизонт, прежде чем скрыться вдали.

2

Ник О'Донохью из Ирландии сделал следующие снимки во время полета из Австрии в лондонский аэропорт Гатвик. На фото явно различима гигантская фигура человека, словно шагающая по облакам:

3

Многие из подобных явлений были сняты и на видео:



Скорее всего, большая часть странных объектов может быть объяснена с научной точки зрения. Однако к настоящему моменту разъясняющих ситуации комментариев все еще нет.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх