На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Soukhatchev
    Есть такая известная русско-немецкая пословица: Меньше Шпрехен, Больше Махен!"Даже трупы не вы...
  • ninikooo Митусова
    Пусть китайцы угостят его рыбой фугу, сам уедет ( или в картонной упаковке)"Когда он уедет?"...
  • Михаил Бобко
    Гавностатейка.Городской миф об ...

Бумеранг прилетел. В Колумбии на стадионе рухнули трибуны

Как Вы относитесь к кориде? Я плохо. Очень плохо. На потеху толпе приходят мучение и страх. Волею случая роли поменялись.

https://t.me/srochnow/11832


В колумбийском городе Эль-Эспиналь обрушилась одна из трибун стадиона во время корриды. Минимум четыре человека погибли и 500 пострадали.

Как передает Azerbaycan 24 со ссылкой на “The Sun”, в соцсетях также появилось видео момента обрушения трибуны с другого ракурса. На нем видно, что она еще и рухнула прямо на технических работников стадиона.

В Эль-Эспинале проводились бои быков. Стадион,который был построен много десятилетий назад, попросту не выдержал огромного наплыва желающих посмотреть шоу. Одна из трибун обрушилась на площадку, где в этот момент бегали разъяренные быки.

В разгар хаоса несколько быков вырвались на свободу. Теперь они бегают по городу и наводят ужас на местных жителей, которые боятся выходить из домов.

Сейчас экстренным службам приходится заниматься не только помощью пострадавшим и разбором завалов, но и отловом животных.

Стоит отметить, что число жертв может значительно увеличиться.
источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх