На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Похоже и правда началось! Поздновато, но уж лучше позже, чем никогда.Российские погран...
  • Сергей Киселев
    На хрен они вообще нужны- после того, что они сделали а 90-е годы? А ещё и Крокус центр и многое др.?  Надолго ли это?Российские погран...
  • Сергей Киселев
    Кто эту дурь написал- ФИО? Инкогнито - значит неправда...Лукашенко говорил поОпять "мирные п...

В США гомосексуалисты вновь стали гетеросексуалами после встречи друг с другом

1

В США лесбиянка и гей познакомились друг с другом, начали встречаться, став тем самым гетеросексуальной парой. Об этом сообщает New York Post.

Марен Батлер, которой на данный момент 21 год, до знакомства с Джеймсом Кэррингтон состояла в отношениях только с женщинами, равно как и будущий партнер имел опыт только с представителями своего пола.

Пара познакомилась в интернете. Марен случайно наткнулась на видеоролики, которые снимал и публиковал Джеймс. На них молодой человек ходил на шпильках, носил накладные ресницы и делал яркие ногти, что и привлекло внимание Батлер.

Марен поделилась, что ей всегда нравилось сочетание уверенности и женственности.

Пара призналась, что публику иногда шокирует их союз. Но Джеймс уверен, что это по той причине, что не все готовы спокойно реагировать на столь уникальных людей, как они с Марен.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх