На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Soukhatchev
    Согласен, девочка действительно хорошая! Только Не Согласен с тем, что ее Заслуги в спасении посетителей Крокуса оста...15-тилетняя казач...
  • Степан Жуковский
    Давно нужно было  недоношенного "прынца" и его "примадонну" посадить , а не признавать иноагентами , сразу , как толь...Началась процедур...
  • тимур чагалидзе
    Не понимаю, чем эта парочка лучше остальных, признанных иногентами?Началась процедур...

Немцы едут в Калининград зимовать из-за высоких цен на ЖКХ в Германии

Жители Германии приезжают в Калининградскую область на зимовку из-за высоких цен на родине, рассказал губернатор российского региона Антон Алиханов.

1

Он рассказал, что аренда квартиры и оплата "коммуналки" за четыре месяца в Калининграде обойдется как один месяц, например, в Дюссельдорфе, и местные жители пользуются этим, сдавая жилье немцам.

"С конкретным немцем был разговор. Мы спрашиваем: а вы что тут делаете? А он говорит: а мы к вам перезимовать", - рассказал Алиханов.

Немецкая федеральная организация помощи бездомным BAG-W указывает на резкий рост обращений в консультационные центры по решению жилищных проблем. По ее данным, из-за кризиса многие немцы в ближайшее время могут лишиться жилья, а некоторые уже сейчас оказываются на улице без крыши над головой.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх