На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Улена
    К сожалению, не так просто это сделать, как написать...А сегодня в завтр...
  • Светлана Зуева
    Руина проклята навеки!Известный украи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Эту мразь царева отправить домой на донбасс пусть воюет а не в моем Крыму сидит. Я помню когда эта гнида имела свой б...Никаких массов...

Без названия

Я думаю, если бы Высоцкий был жив, он был бы с нами. С украинцами, насильно мобилизованными. С ребятами из ЧВК "Вагнер". С десантниками в окружении под Гостомелем. С батюшкой из Бородянки, который раздавал нашу гуманитарку и сейчас под следствием. С дончанами, которые восьмой год под обстрелами. С красивой учительницей из-под Харькова, которую наши оставили вместе с территориями, а они изнасиловали, а потом расстреляли и сбросили в яму, как мешок с мусором.
Он был бы на стороне простых русских людей. Точно не на стороне политиков, олигархов с их яхтами и чиновников с их откатами по обе стороны фронта. Не знаю, выдержало бы его сердце то, что происходит с нами сейчас.
Не знаю, но, думаю, он бы не смог пережить тот факт, что мы, выросшие на его песнях, сейчас убиваем друг друга.
С Днём рождения, Владимир Семёнович! С Днём рождения!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх