На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vitaliy tabachenkov
    Хлебозаводы занимаются благотворительностью на постоянной основе... приходится по утрам много чуши читать - особенно ...Правило «отдавайт...
  • Vladimir Soukhatchev
    Есть такая известная русско-немецкая пословица: Меньше Шпрехен, Больше Махен!"Даже трупы не вы...
  • ninikooo Митусова
    Пусть китайцы угостят его рыбой фугу, сам уедет ( или в картонной упаковке)"Когда он уедет?"...

Собчак: Роман с кокаином

Подруга Ксении Собчак разоткровенничалась: «Когда Собчак в последний раз звонила мне много лет назад, она спрашивала, где достать белый порошок. Я об этом никогда не говорила, но знала, что эта информация пригодится. Кокаин, который употребляла Собчак, сильно влияет на сердце и сосуды, приводит к отмиранию клеток мозга. Ксения, ты готова сдать волосы на исследование?»

Очередной скандал с Ксенией Собчак, видимо, снова взвинтит её популярность. Только нужна ли ей такая слава?! «Роман с кокаином» — популярная книга Марка Леви, опубликованная в парижском еженедельнике «Иллюстрированная жизнь» аж в 1934 под псевдонимом М. Агеев. Старая рукопись актуальна для российской современной богемы.  

Оценочное суждение. По-моему, после таких заявлений Виктории Бони Ксении прямая дорога в суд, чтобы доказать, что она не наркоманка. Удар по репутации самый серьёзный. И там штраф до 1 млн рублей, принудительные работы или даже тюрьма на два года, если, конечно, это «клевета». А мы этого с вами не знаем. Но такие заявления делают либо от пустой головы, либо действительно владея информацией. 

А начиналось всё с выпуска на YouTube, где Собчак в привычной манере высмеяла опыт Виктории Бони, которая якобы похудела и наполнилась энергией, съев экзотический кактус Сан-Педро. «Боня ест кактус и худеет на глазах, но не спешите опустошать цветочные горшки - нужного растения вы не найдете! Это галлюциногенное растение, которое запрещено в большинстве стран, в том числе и в России. Но Вика не заморачивается и обещает выпустить книгу о своем опыте. Вика, столько энергии было бы, если б ты употребила любое другое вещество со схожим механизмом воздействия. Твой личный наблюдающий нарколог Ксения Собчак».

Шутку Боня восприняла как личное оскорбление и записала многословный ответ Собчак. «Оказывается, я наркоманка. <...>Я могу сдать волосы на анализ хоть сейчас! Как будешь готова, пиши. Мой номер ты знаешь. Я могу стать твоим личным наркологом».

В общем, дамы обозвали друг друга наркоманами. И если в суд не пойдут, с ними, в принципе, всё будет ясно. Стоят друг друга. Пиар получился на грани фола. Неужели Ксения Собчак и этот скандал тоже грамотно рассчитала, чтобы её ещё больше упоминали?! Но в каком ключе? Хотя сейчас такие времена, что важен хайп, а его оттенок не очень... 

#ксениясобчак #наркотики #скандал #викториябоня #светскиельвицы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх