На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Где прошел хохол-семи евреям делать нечего. Европа показала им кукиш? Пусть идут воевать за салю землю- будет им пото...Никаких массов...
  • Mike х
    Крупский (Ульянов) был большим мерзавцем и подлецомЗачем Ленин отдал...
  • Улена
    К сожалению, не так просто это сделать, как написать...А сегодня в завтр...

Без названия

В Государственную Думу вносили законопроекты о легализации ЧВК. Некоторые акторы активно выступили против этой инициативы. Законопроекты даже до рассмотрения не дошли. Убеждают, что выступая против легализации ЧВК, они спасают Россию. Да, спасают. Не вставая с думского кресла.

Раз так не нравится ЧВК, берите своих родных и отправляйтесь на фронт, замените их там собой. Как в окопы, так это ЧВК, а как в Думу — так товарищи со светлыми лицами. Сейчас они ЧВК терпят, но чуть что, сразу заявляют, что ЧВК не легализованы, значит вне закона, значит все ЧВКшники — преступники. Если преступники, то съездите на фронт и попробуйте их там арестовать.

Я не придумываю. Не так давно один из депутатов Госдумы такое транслировал. Таким образом заступался за Минобороны, когда Пригожин жаловался на отсутствие взаимодействия с Министерством обороны.

Уверен, что те, кто выступил против легализации ЧВК, не будут торопиться заменить ЧВКшников на фронте. Думаю, у тех, кто против, нет ни детей на фронте, ни они сами там не были.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх