На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Кто эту дурь написал- ФИО? Инкогнито - значит неправда...Лукашенко говорил поОпять "мирные п...
  • Алексей
    Он же не один пользовался всей этой казной, были видимо люди рангом выше."Там не сотни мил...
  • Шеин Никита
    Дура татуированная!Обосралась, сиди тихо, "человек Мира"!Почему Ивлеева, и...

Ургант и Монеточка отменили ближайшие концерты в России

Телеведущий Иван Ургант (музыкальный псевдоним — Гриша Ургант) отменил концерт, который был запланирован на 2 февраля на территории завода «Флакон» в Москве. Об отмене концертов также сообщила певица Монеточка (Елизавета Гырдымова, Минюст признал ее иноагентом). Концерты певицы были запланированы еще на март 2022 года.

1

«Концерт 2.02 отменен. Что, конечно, стало полной неожиданностью для всех. Как поется в песне: «Мне не понять, и тебе не понять этого движения...»,— сообщил Иван Ургант в Instagram (принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России). Концерт должен был пройти еще в октябре 2022 года, но был перенесен на февраль.

Концерты Монеточки должны были пройти в марте 2022 года в Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Уфе и Самаре, но их постоянно переносили. Как сообщила певица в Instagram, теперь ее концерты отменены.

Иван Ургант и Монеточка высказывались против военных действий России на Украине. Представители российской элиты просили признать их иностранными агентами.

В мае 2022 года Монеточка сообщила, что уехала из России и живет в Литве. Она объяснила решение эмигрировать желанием «чувствовать свободу в своих высказываниях». Певицу попросили признать иноагентом 19 января, Минюст присвоил ей этот статус на следующий же день.

Иван Ургант высказался против боевых действий на Украине 25 февраля. В тот же день появились сообщения о его отъезде из России и увольнении с «Первого канала». На «Первом» опровергли эту информацию. В этом году Иван Ургант не был ведущим на «Алых парусах», новогодний проект с его участием снял с эфира онлайн-кинотеатр KION.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх